Дмитрий

по какой такой причине

простые смертные в Украине всегда во время платившие по квиточкам за газ, теперь страдают из-за кучки тупых идиотов сидящих в Раде? Куда дели деньги кровно заработанные народом? И почему народ не требует отчета от чиновников?

Александр Изгаршев

Так сожгут ведь. А "Калашниковы" есть далеко не у каждого, у правосеков только.

Рома Новиков

Сходите на Майдан и спросите.