Юлия Гусева

Зачем русские иммиггируют в США, чего им дома не хватает сейчас?

Витя Мантиков

Это каста предателей.

Kate Zhivetina

Какие же это русские. Всё больше хохловыродки..

Екатерина Евгеньевна

от царя батюшки линяют как ранее от катьки линяли

Ив
Иван

вот правильно ты указал что эмигрируют именно русские! а не хватает им нормальной, человеческой и полноценной жизни которая сейчас в россии закончилась! думающий и нормальный человек больше не хочет жить среди ватных монстров в ненормальной стране которой руководит чекистское хуйло! а ватное быдло орёт роисся вперде и хуйло наш вождь и отец родной!