Юлия Козлова

Почему когда кавказцы бьют кого-то на улице, героические русские люди боятся даже посмотреть в ту сторону?

Ал
Алексей

Гонял их и очень часто, сей троллинг не по теме

На
Наталка

А почему женщины сняли трусы для досмотра перед футболом в Казани и все промолчали? Потому что русские трусы и рабы. В Украине развалили бы стадион.

Ал
Алена

зачем просто смотреть на драку, когда можно полицию вызвать. Героические русские люди умеют пользоваться телефоном

Нина

Беспредел - это сила, а закон, что дышло...

Олег

Потому что среди русских много овощей и терпил. Среди чурок такого нет, потому что они все за одного. Как бы прескорбно это не звучало.

Бу
Булат

Потому-что толерантность. Русского калечить - это хулиганство, а окуевшего хача уму-разуму поучить - это разжигание межнациональной розни и унижение национального достоинства.

Арина

А разве в Вашем городе есть публичные драки? У нас, в Спб не видела. Полиция работает. Если будете общественный порядок нарушать, то Вас задержат. Ваша национальность значения не имеет.

Ан
Анна

Они сейчас русских стали уважать, даже арбузами бесплатно угощают

Ал
Алексей

Вот уж неправда Не суди по себе то

Li
Lidia

Не имею личного опыта со всеми кавказцами - а вот с чеченцами казус был в славном граде Ростове. В ресторан, где мы с приятелем обедали, ростовским кстати - местным, зашло трое чеченцев, сразу к микрофону, где музыканты - и: "Сэчас здэс будэт празнывать свой юбилей, очен уважяемый человек. Всэх очен просым покинуть зал. Цэлый 15 мынута даём. Врэмя пашёл ". И 15 даже не понадобилось - за 10 всё полностью тихонечко вышли, делая вид что всё нормально. Раз надо - чё ж не выйти. Уважаемый человек - всё понимаем. Даже подвыпившие и ещё недавно шумные ребята. Вот так-с...

Furkat

Готовься в з и (е? ) м (л? ) е! ) )