А)
Алешенька )))

Как бы вы поступили в ситуации? Живёте с мужем и ребёнком в квартире с его мамой в двух комнатной квартире.

И брат мужа решил продать комнату свою в другой квартире и пожить у вас полгода годик, пока купит жилье и сделает ремонт.

ну квартира в общедолевой собственности ребёнок, муж и мама мужа.

Жа
Жанна

Ничего страшного. В тесноте да не в обиде. Близким людям нужно помогать! Жизнь кончается не завтра, брат (он же деверь) вам тоже может помочь по жизни! И не нужно делать из этого трагедию!!!

Екатерина Абрамова

Общага блин получается

Лена Барышева

Вздумать жениться, не имея своего жилья, это уже полный пиздец.

Александр

ну и что, брат живет со своей мамой в комнате, а вы с мужем и ребенком в своей, только оговорите как вы станете вести хозяйство и уборку в квартире - она ведь теперь у вас - коммунальная

Вячеслав Седунов

Квартира, видимо, мамина? Терпи, а шо делать

Александр Конюшенко

Ну конечно звездец. Кошкин дом прям)))

Jamal Bro

Съехать с мужем и дитем к своей маме, если муж ничего не может делать в этой ситуации, пусть у тещи поживет...)) ) или терпеть....

Варвара Серикова

Это не жизнь, а её поиски.

Наталья Соловьева

Вот ужас. Всегда удивляли такие дурочки-овуляхи. Как можно рожать когда у вас них.. я нет? и мозгов видимо тоже. мечтаю чтобы издали закон тем у кого высшего образования и отдельной квартиры нет плодиться запрещено. Наплодите нищету из которой х.. й пойми че вырастет всякие криминальные элементы

Танюшка Трихункова

Печалька..) )
Если так не дай бог !

Дмитриев Михаил

Тут требуется уточнение - чья квартира. Если мамина, сами понимаете, вы ничего не решаете . Ежели - ваша, тогда - проще : братику вежливо оказать ..

Анастасия

Если тесно, то снимите с мужем квартиру и никому не будете обязаны. Жалко денег на съём жилья? Тогда не нойте.

Мария Романова

Какие злые ответы

Юрий Арсеньев

Зато ''крымнаш''. А нет жилья - потерпим.