Темкинъ Temkinn

1. Как часто принимаете шоколад? 2. Какой предпочитаете? 3. Готовы ли отказаться от него?

Ек
Екатерина

1.Регулярно.
2.Горький.

3. Не вижу смысла.

Анастасия Титовец

Принимаю? Никогда.. . Вот поесть люблю. И горький, и молочный. Не откажусь. Зачем?

Юрий Селивёрстов

Вообще не употребляю. Не люблю.

Ирина Можаева

Могу каждый день, люблю молочный, иногда делаю перерывы, но отказаться полностью не могу. 🙂

Ai
Aika

Всегда!!)) ) любой, кроме горького. Отказаться? да никогда)

Гена

Могу есть, могу не есть. . .Давно кстати не покупала. В сочетании с кофе предпочитаю молочный, просто так без ничего - горький. Отказаться могу, раз покупать забываю.

Кабанов Сергей

Люблю риттер спорт, милку. Но я не сладкоежка. Могу раз в неделю сьесть пару кубиков, не более, и это не смотря на то, что я беременна)