Женя

Чем отличаются эти щипцы???

Чем отличаются эти щипцы? Есть ли разница в создании локонов?

Ольга

Вторые - работают практически сами, создают эффектные кудряшки ( мне в салоне делали, очень понравилось, отдала 2000 руб. , а потом на сайте заказала за 2900( во экономия!) , а со вторыми - получаются такие волны симпатичные. Кстати, Curl Secret заказывала на сайте Все для парикмахера.

Анатолий

Ясный пуп. Одни круглые, другие ребристые.

Катерина Зинченко

Первые щипцы делают волны, а не локоны.