Вероника Зайнутдинова

Почему . За что бы не взялся ученый у него всегда получится оружие? Может потому. что его так учили учителя?

Петр Осипов

Может быть, но некоторые, после изобретения динамита оставляют Нобелевскую премию, некая компенсация за разруху. ( тоже не плохо )

Ирина Агеева

Наука занимается (в том числе) поиском новых более могущественных сил (энергий) . Это дает военное превосходство. Поэтому всегда получается оружие.

Борис Сорокин

Это генетически заложено в человеке : защищаться и находить еду. Если не одно - то другое

Фёдор Корнейчук

Догадки перерождаются в мысли, мысли в идеи, а идеи всегда смертоносное оружие!

Наталья Миронова

Да потому что оружие можно сделать из всего.

Потому что реальное финансирование идет только военных разработок.

Андрей Талин

оружие вообще вещь приятная и полезная.... приятно ощутить в руке тяжесть оружия

Al
Alеnka

Человек это его мировозрение. И за чтобы человек не брался в том и будет проявляться агрессивное или милосердное мировосприятие.

Николай Кадушкин

Потому что вся история человеческих взаимоотношений - это непрерывная череда войн. Войны никогда не кончаются на Земле. Всегда где - то идет война.

Анжелика Карягина

Тогда давайте гоняться за учёными с кирпичами. Может Вас уже попросили бросить клич наподобие Жанны дАрк? "Дени монжуа"