Ин
Инна

почему zoo tv пропагандирует нацизм? "Как нам помочь чистокровным видам черепах, а не гибридным? "

Дима Шишкин

Нацизм был бы, если бы сами черепахи заботились о чистоте своей крови. А в данном случае, о селекции черепах заботится совершенно другой биологический вид. Так что все норм.

Мария

Природа против смешения видов. Потому что от этого получаются нежизнеспособные уроды. А люди почему-то считают себя умнее природы. Белые не имеют морального права вступать в браки с цветными. Это преступление против расы.