Юлия Слышкова

Сколько примерно стоит извлечение номеров из разбитого смартфона в сервисном центре?

Разбил в хлам эран fly iq446, да и вообще признаки жизни подавать перестал. В телефоне осталась куча нужных контактов, через гугл синхронизации не было, так что искать контакты у себя на почте не предлагать.

Олег Журавлев

Во всех сервисных центрах... просят переписать контакты с телефона, так как при ремонте вся информация стирается.. .

Если только вам попросить отремонтировать экран... так, чтоб не затронуть контакты... .

Так что один вариант... ремонт... а там будь что будет....