Aleko Cxadadze

Фильм "Трудно быть Богом" 2o14 показывает истинную природу человека, которую человечество пыталось скрыть под масками...

морали за всю свою историю?

ОК
Оксана Киктевич

ну может быть.. но фильм неприятно смотреть.. режисер не лучший способ нашел донести свои мысли

Да
Дарья

если честно - я страшно обиделся на Германа за этот фильм. мало того, что изуродовал, наверное, самый сильный роман Стругацких, так еще и снял отвратительно.
напоминает бред морального урода.

Юлия Скрыпник

Художественный фильм показывает творческий вымысел, если что.

Марина Неткачева

нет, он показывает в каком дне всегда находится человек, который слепо идет за стадом, религией. То же самое было и у нас в средневековье. Фактически там средневековье и показано. такое какое оно было. Видеоряд шикарный. Работа оператора - просто гениальная!

Екатерина Молодова

Хрень какая-нибудь.. Герман любит уродов ..по подобию..