Ольга Воробейчик

Помогите разобраться в ситуации. Уже отчаялась! Или дайте прогноз, пожалуйста!

У меня есть маленький бизнес. Точка в торговом комплексе. В июле переехала из одного помещение в другое (площадь больше) , находятся они рядом. На старом месте все было хорошо, а на новом все очень печально, подумываю о закрытии. У конкурентов все хорошо, ну или более-менее (общаюсь с ними) . Вот не могу понять что происходит. И тратить ли силы и ждать улучшения. До переезда у нас работала женщина, расстались с ней не очень хорошо, т. к. была недостача в кассе естественно вычли из ее зарплаты. Она доказывала свою правоту еще долго и на жалость давила, но у меня тоже дети и прощать долг за свой счет как-то не хотелось. Потом пришла смс от ее знакомой, что-то типа это грех и она будет за меня молиться если я выплачу удержанные деньги. я уже собиралась выплатить, но окружающие, которые знают ситуацию сказали, что это глупо, что если я буду за все выплачивать из своего кармана. но с того времени не могу найти себе сменщицу (продавца) и продаж почти нет. что делать?

Т*
Тонька ***

Не забивайте голову ерундой. Пройдет и это. "Претерпевший до конца - спасется... " (с)

Sherzod Abdulov

Всё будет хорошо

Екатерина Рублёва

Та женщина не пожелала вам добра, вот и удача отвернулась от вас, вы еще можете все исправить.

Elena Mamayeva

Потом всё хорошо будет

Александр

Прошу прощения она ведь доказала свою правоту и вы так и не отдали долг?

Кирилл Загрядский

Это скорее вопрос из области фэн-шуй. Дверь в помещение бизнеса должна быть справа (по отношению к помещению, если стоять снаружи двери) . Нарисуйте план помещения и где расположена дверь, посмотрите по фронтальной стене она находится справа или слева? Помещения с левосторонней дверью несут убытки.

Олег Панк

разбор ситуации и прогноз если по фото - то в гадания, а здесь -дата рождения нужна.