Тетя Софа

Помогите разобраться в ситуации. уже отчаялась!

У меня есть маленький бизнес. Точка в торговом комплексе. В июле переехала из одного помещение в другое (площадь больше) , находятся они рядом. На старом месте все было хорошо, а на новом все очень печально, подумываю о закрытии. У конкурентов все хорошо, ну или более-менее (общаюсь с ними) . Вот не могу понять что происходит. И тратить ли силы и ждать улучшения. До переезда у нас работала женщина, расстались с ней не очень хорошо, т. к. была недостача в кассе естественно вычли из ее зарплаты. Она доказывала свою правоту еще долго и на жалость давила, но у меня тоже дети и прощать долг за свой счет как-то не хотелось. Потом пришла смс от ее знакомой, что-то типа это грех и она будет за меня молиться если я выплачу удержанные деньги. я уже собиралась выплатить, но окружающие, которые знают ситуацию сказали, что это глупо, что если я буду за все выплачивать из своего кармана. но с того времени не могу найти себе сменщицу (продавца) и продаж почти нет. что делать?

Ал
Александр

улучшать ваш бизнес

Катя Лобачёва

Иногда смена места даже на немного очень влияет на бизнес, не только в конкуренции дело, причин может быть много, по данным, которые Вы дали ответить сложно

Ев
Евгений

Снять все порчи, смотреть временами не сделали новые. только и всего.

Дмитрий Журавлев

Соглашусь с Ритой, посмотреть бы место, хотя ты бы по фотографии, есть возможность такая?

Ирина Алеханова

Я соглашусь и с Ритой и с Татьяной, но я хотел бы увидеть ваше фото, по вашему описанию есть ко какие догадки. здесь дело не как в помещений (хотя и его исключать я не буду) как в вас!