Shain Khasiev

Помогите разобраться в ситуации

Подскажите пожалуйста. Я попала в глупую ситуацию. Мне нравится парень из моей компании. Он общается только с моим другом, иногда общался со мной. Мы даже на едине общались, причем довольно хорошо, но начала раговор я. Вскоре приближался мой день рождение и я хотела позвать его и нашего общего друга погулять, но они отказались ( в связи с занятости) . После этого дня он начал меня избегать: как только я подхожу к этой компании, не проходит минуты и он уходит. Так происходит уже втечение двух недель. Наш общий жруг и моя подруга из этогокруга общения знают о том, что он мне нравится. И как то я пожаловалась подруге о том, что он "бегает от меня", она сказала" да ладно тебе, нет" , но уже на следующий день она тоже заметила. Он-человек серьезный, умный и по идее не должен бегать от меня, но я не понимаю почему так. Подруга сказала, что возмож он думает, что я на него давлю, но я не знаю как, если мы общались с ним максимум 3 раза. Тем более, что когда я подходила к этой компании, то с ним не общалась. Друг саазал, что он меня боится. И сказал, что это он ему так сказал. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Юлия 03.12.97 Александр, к сожалению, данные неизвестны. Спасибо

Дмитрий

Он понимает, что придется вам отказать. От этого чувствует неловкость

Алла Герасимова

не бегай за ним
просто игнорь его

хочешь что бы тебя догоняли-убегай!

а вообще забудь, что бы не мучатся потом
я в свое время не забила и два года мучаюсь
так что забей на него, тебе всего 16 лет... жизнь только начинается... учись развивайся как личность.... и потом сама будешь игнорить кого захочешь
нее ты должна бегать

Игорь Романьчев

С такой занудой ни один Александр встречаться не станет. Тут и магии никакой не надо...

Света Гриценко

пока еще есть возможность не зацикливайся. неужели тебе больше никто не нравится..

Татьяна Семенец

возможно ему нравится другая..

Надежда Сим

Заведите ещё парочку друзей - это мой совет и жизнь станет куда ещё более интересной и запутанной.

Александра Евдокимова

В 16 лет только и о парнях думать тебе 🙂

Вывод один - ты ему не нравишься и все
Найти себе другого, а лучше забей на парней и все
И некогда не бегай)