Светлана Юдович

Мне перечислили первую часть денег за нападки на РПЦ, а вам прислали?

Анна Платонова

Мне ежедневно перечисляют. . ) по договору так. ))

Gusserus

Спасибо, коллеги! Пойду к банкомату.

Ляззат Чаймердинова

О как.. . Разве не завтра должны были?

Серёга Соловьёв

Пока никто не пречисляет, довольствуюсь лишь разоблачениями православных :))))Да у вас конечно ничего ...вам финансирование из ЦРУ стабильно идёт ...и денег вам они не жалеют ...а вы тут окопались пустив корни ...и ловите новую паству в свои сети ...разлагая их, выполняя западный заказ .Да Церковь Православную грязью поливаете, распуская сплетни ...а вам за каждую сплетню щедрая оплата западных хозяев ...чем не жизнь???

Prinzkosmos1 Astra

Мне бы с Кириллом в прямом эфире потереть за жизнь, так я сам бы заплатил...

Ли
Лилия

у вас удостоверение тролля или аттестат? в зависимости от образования перечисления...