Ирина Резниченко

В каком количестве и как правильно принимать калину чтобы получить максимальную пользу?

Олька Бурова

1 ст ложки ягод, настоять 2 часа, в 1 стакане кипятка, пить по 2 ст ложки 3-4 раза в день до еды.

Димка

Калину не ПРИНИМАЮТ, её едят. Ну и как всегда - всё хорошо в меру.

Misha

пихать в себя и сверху и снизу..

Ируська Андреева

слышал, что калина-канцероген. Проработайте это предположение.