Нелли Бовина

Как правильно принимать гейнер

Мне 17 лет. Вес 70. Рост 183. Купил гейнер Mutant Mass. Хожу в зал. Через день 3 раза в неделю. Так вот) вопрос собственно в чем) : как лучше принимать данный гейнер? в каких количествах? сколько раз в день? по каким дням?
Если можете рассказать что то дополнительно, то я с радостью выслушаю! )

Жду ответов)

Нина

смотри инструкцию, а так:
В дни тренинга сразу после (кол во грамм в порции смотри на упаковке)

В дни без тренинга можно заменить 1 прием пищи. к примеру (завтрак 8:00, обед 12:00, а ранний ужин то есть 16:00 можно заменить приемом гейнера, ну и ужин в 20:00) и хватит.

Главное хорошо кушать (именно нормальную еду).

Павел Серебренников

ну тут что? ) гейнер это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ питание, пить его обязательно нет никакой необходимости, пьют его лишь в том случае, если у вас нету времени нормально покушать. Далее, после тренировочки сразу выпить гейнер маленькими глотками. Вне тренировочный день пить между приемами пищи, если вы питаетесь 3 раза в день, то достаточно выпить одну порцию гейнера через 2 часа после обеда.