Вячеслав Раевский

Самые высокие сатанисты носят галстуки и рулят мировыми корпорациями. Согласны?

И даже государствами рулят.

Владимир Ершов

Что они носят ни кто не знает. Их в ЗомбоЯщике не показывают.

Екатерина Нефёдова

пока для людей бабло - главное в жизни - будут рулить

Eвгения Сердюк

да) ) я скажу больше. они одновременно и сатанисты и боги и все другие мифические герои))

Иришка Савчук

Согласен. А попы всех мастей им прислуживают

Ол
Олег

Галстуки носят их подчиненные, а сами они рептилии рыбные.

Анна Вишникина

А почему вы считаете их сатанистами?

Дмитрий Жарков

Всё возможно, но вот вопрос, кто и с какой целью так навязчиво вбивает это в головы народонаселения? О чём мы говорим, что исповедуем?

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
5 Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,
6 потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.
(2Кор. 4:3-6)

Ольга Шилькова

завидующий им в глубине души еще больший сатанист))

Елена Перова

"Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят. "