Наталья Демченко

вы согласны, что для России православный вариант - самый лучший, в силу не очень пока высокого уровня развития русских?

Александра Лях

А вот это нет, это способ не дать русским подняться над вековым крепостничеством.

Ал
Алсу

если развитие низкое - так надо развиваться, и не опускать его еще ниже!

Елена Бардина

Эээ нет. Лозунг - "Мы в говне поэтому мы вместе, говно нас объединяет так давайте жить в говне" - меня не устраивает.

Вмваипаир

Вот этот вариант и тянет Россию назад в 10 век.
Обратите внимание : одежда у служителей культа аккурат по моде этого времени. И язык богослужения тоже. И менталитет.

Татьяна Королькова

Вот как раз это России не дает развиваться! Нужно с миром идти в ногу а у нас своя тропка извилистая своим путем называется!))))) Все идут по дороге дружно а мы из за кустов с лозунгами переодически выскакиваем и в кусты прячемся!))))

Ольга Проничкина

Я согласна с тем, что каждый САМ, без навязывания
извне, должен выбирать СВОЙ путь.
И не факт, что это должно быть православие.

Олег

а где развитие-в либеральной европе где детям в школе о пидарасах рассказывают да от мусульман бегают поджав хвосты.

Артур Ооо

В конце 10 века только Владимир крестил Русь, получив за это имя кровавый. Потому что не был по роду русским, и принимал более выгодную религию.

Александра Журавлева

У вас явно выраженная русофобия и православомания величия

Ольга Ионова

Людоеды в Африке приняли евангельскую веру и стали людьми цивилизованными

Роман Ибрагимов

Чмошные тролли, как ты - и есть самый плохой вариант для русских.

Ирина Филимонова

Есть предсказание, что Россия будет первой страной принявшей Сознание Кришны. И Россия будет Его проповедовать по всему миру, и тем самым спасёт его.

Павел Дианов

Православие - это самое худшее что смог выбрать Владимир, идеальным вариантом был бы католицизм как и у его Бабки - святой Ольги