Макаров Дмитрий

Вы можете привести аргумент против колонизации Марса украинцами?

Светлана Ермолаева

Нечего выдумывать ) Где родились, там и пригодились ) На Земле места всем хватит !!!))) А не хватит, тогда Марс, Венеру и др все вместе осваивать будем - так надежней и безопасней для всех будет ! )))

Виктория Фёдорова

в жёлтый цвет покрасят сцуки, с голубизной

Дмитрий Разумов

Начнут там прыгать, столкнут с орбиты...

Ев
Евгений

Поздно.... НАШИ уже колышки вбивают...

Юля Izuminka

НЕ могу, более того - не буду! Пусть колонизируют, хай с ними марсианцы мучаются и газом накачивают)

Ольга Бондаренко

...а кто их туда пустит?! (((

Кирилл

а на кой на Марсе зайцы?

Алена Нарышкина

Украинцы колонизируют, построят город-сад и фазенду-огород, а остальные потом придут на готовенькое? Хитренькие))))

Жанна Блохина

А что это за пришельцы???? ЭТИ? :))

Ан
Анна

если там КРЫМА нет, то ...стоит подумать о будущем..