Мария Репетенко

подскажите как найти человека с другой области??? без ментов по нету?

Дмитрий Фишер

Если в России то с помощью частного детектива.

Они как раз такой деятельносью и должны заниматься по закону.

Кирилл Данилов

Подробнее поясните .. с какой целью ...Если хотите найти школьного товарища, то можно по социальным сетям, если известно что живет в крупном обл. центре то можно по базам данных телефонов, также базам данных ГАИ, если есть автомобиль