Вера Малышева

При прохождении медицинского обследования, про поступлении в военный институт, по каким нормам примут???

Сколько максимум не достаток должно быть чтобы не взяли, к примеру возьмут ли если неправильный привкус?? ?

Ninel Mnemonikkk

Для военных ВУЗов свои повышенные требования, причем для каждого рода войск свои. А так изначально будут освидетельствовать по графе 1.