Ол
Ольга

Почему толстые тетки занимая 2 места в общественном транспорте (своей 5-й точкой) к примеру, платят за 1?

где справедливость товарищи?)

Елена

Им должны предоставлять специальные места, как это делают в цивилизованных странах. Я один раз видела следвющую картину в метро- зашли в вагон женщина ( 1,5 места которая по габаритам занимает) и 2 худеньких, так получилось что 2 худеньких сели, а на них села женщина с габаритами пхах=) слава богу она их не раздавила=) Я как то сижу скраю, рядом села женщина с большими пропорциями, которая меня пододвинула еще на половину, т. е. половина меня сидела, а вторая половина свисала)) ) Плата одна, а неудобство худому.

Mister Elephant

Сама в непонятках. Я могла бы за полместа платить)))

Александр Иванов

))) Надо вежливо попросить заплатить за оба)

Atosik

Ахаахахахаха в точку!!!!)) 00))0)

Федорков Александр

потому что там нету определенного размера ягодиц, что бы платить за проезд, а дети до 7 лет вообще бесплатно ездят (по закону)

Екатерина

потому что жизнь не справедлива :))

Дмитрий Громов

предложи) ) но убегай, а то и на тебя сядут)))

Дима Тишкин

Надо им наказание придумать.))