Ир
Ирина

что было на земле русской во времена динозавров

Артур Нагай

Главенствовал над всей землёй - армянин Диназаварян!

Виктория

Динозавры. ) Ах да, и великая русская цивилизация.

Людмила Селезнева

Протоукры по ней бродили тогда.

Сергей Герасимов

Русские пастухи, которые пасли динозавров.

Одного звали Лель. Он играл на дудочке, а динозавры подпевали в меру сил.

Олеся Чунихина

царство божье! русский рай!

Алла *******

Предполагаю - БУХАЛИ.

Константин Харитонов

А это смотря где конкретно и в какой период. Времена динозавров они большие. да и Россия тоже.
Вот например было такое время. что то 250 миллионов лет назад, когда на части ее территории вообще ни хрена хорошего не происходило. вернее массовое вымирание там. да и по всему миру происходило. ну а на остальной и немалой части супервулкан извергался.

Сибирские траппы тогда и образовались. Они это натекшая тогда лава. а общая ее площадь почти с территорию США. Все это дело началось где то в районе нынешнего Норильска. Только обошлось без взрыва, а этак постепенно. однако долго и непрерывно.
Вот значит. И вымерло тогда на Земле все живое едва ни поголовно. Читал что то под 90%

Само собой то что ближе вымерло в первую очередь. И надо полагать на территории России тогда никого и ничего живого не было.