Петр Петров

Курица и динозавр жили в одно время?

Ai
Aika

Птицы - ближайшие родственники динозавров.

Курица - только одна из многих птиц
Велоцераптор (например) - только один из многих видов динозавров

куриц тогда еще небыло

Алексей Маширин

Нет.
Куры прямые потомки динозавров.
Лапа современной курицы один в один повторяет лапу одного из видов динозавров.

Александр

И сейчас живут. Варан с острова Комодо и сорная курица.

Николай Микешин

Да в одно время, только тогда курица именовалась "КУРИНОЗАВР" и яйца у нее были не точто сейчас, одного яца хватало на яичницу для 666 голодных нервондерпальцев.
Точно таких же как вы.