Н:
Наталья :)

Скажите как выбрать сетевую компанию в Украине. Какая из них предоставляет лучшие перспективы и компенсационный план?

Ал
Алена

Это ты по глупости это спросил или исходя из ситуации в Украине? ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ В СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ - СТАТЬ ЕЕ ОСНОВАТЕЛЕМ.

Ал
Алмаз

А почему именно в Украине? Работай онлайн, стабильная МЛМ кампания, родом из США. Размазывать не буду, смотри на странице http://lineluck.info/mtpl/marketing tools.html

Инна

Приглашаю в мою команду, новый продукт, самая быстрорастущая компания - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]