Сергей Бровиков

США из всех сил старается уничтожить славян всех мастей разными способами, войной, наркотой (spajs).Уничтожается молодёжь

будущее страны. Вымрем как мамонтты если не будем предпринимать меры, а не так как щас одну видимость борьбы?

Яковлев Дмитрий

Россия вымрет только когда будет конец света. Факт

Дмитрий Лаврентьев

Это не американцы) ) это верхняя точка правления сионистская мафия, которая давно дергает за ниточки весь мир.
огда в США и Италии с помощью государства начали эффективно давить
итальянскую мафию? Когда мафиозо догадались, что один финансист может
награбить больше, чем тысячи гангстеров и попытались вступить в
конкуренцию с сионистскими сетевыми структурами. Которые как раз и
контролируют на 85% финансы и на 75% медийное пространство. Не считая
таких мелочей как заметное присутствие в юриспруденции, медицине и ряде
других отраслей. И эти сетевые сионистские структуры совсем не горят
желанием потесниться ради каких то дикарей.

У прочих национальных мафий есть какие то идеологические обоснования
своей деятельности для оправдания и сплочения адептов. Например мафия
характеризует себя как людей чести, защищающих народ от произвола чужого
государства. Есть даже свои законы (В России они называется понятиями) .
Которые передаются изустно от поколения к поколению как в дописьменные
времена.

Но ни у одной мафии они не возведены в статус религии и ни у одной из
национальных мафий нет писанного многотомного Талмуда – по сути в
значительной своей части устава сетевых мафиозных организаций по
завоеванию и удержанию контроля над своей кормовой территорией, которую
стремятся расширить до планетарного масштаба, и регламентирующие в
каждой мелочи поведение своих адептов. И если та же итальянская мафия
именует себя всего лишь людьми чести, то сионистская – гляди выше –
божьими избранниками. И если якудзы и мафиозо просто презирают как людей
лишённых чести тех, за счёт которых они кормятся, то финансовая
сионистская мафия вообще считает свою кормовую базу скотами, к которым
надо относиться не с позиций гуманности, а по обычным законам
животноводства. И если якудзы и мафиозо для самоуважения иногда помогают
баранам из своего стада решать их проблемы, то сионисты не
заморачиваются такими мелочами. Они хотят осчастливить сразу всё
человечество. Путём приведения его к покорности единому истинному богу.
Что случиться не ранее, чем финансовая сионистская мафия получит полную
власть над человечеством. Для блага вышеуказанного человечества,
разумеется. А потом придёт сионистский царь – машиах и тогда станет всем хорошо.

В финансовой сионистской мафии тщательно разработаны процедуры взятия
под контроль любого учреждения. И через проникновение в его структуры, и
через установку персонального контроля над руководителями этих
структур.

Проникновение начинается с появлением в учреждении талантливого,
добросовестного, и трогательно обаятельного индивида. Например,
учёного. Который благодаря своим личным и деловым качествам становится в
учреждении заметной фигурой, без которой уже не могут обойтись. (не
всегда получается, конечно) На этом этапе индивид не афиширует своего
сионизма, типа, не предаёт ему значения. Иногда по возможности скрывая
его.

=M
=Zmn=- Myxamor

Это не США, там тоже полным полно и даже больше, вопрос в либеральной плоскости демократии и её модели для всего человечества.

Елена Коротеева

А Северная Корея считает, что их хотят уничтожит сша, арабы, что их и т. д.

Константин Сеткин

Обкакаются ( обосрутся)

Арв

Скорее немцы вымрут, чем мы и хохлы.

Станислав Зимин

Да им просто обидно подыхать в одиночку, у них дегенерация нации приняла уже необратимый процесс, они все маньяки, пидарасы и наркоманы. Вот и стараются утянуть за собой кучу народа.