Александр Андрианов

Вчера шла телепередача по "Россия-1" про одну женщину, которая убила своего новорожденного ребенка. Вопрос внутри.?

Она там всем говорила, что ребенок родился мертвым и даже детектор лжи прошла 2 раза, что она ребенка не убивала. И этот мужик смешной был проверяющий психолог на детекторе. Врет эта баба 100%. Нашли в лесу новорожденного мертвого ребенка. Какая тут разница, родился ребенок мертвым или живым? Если женщина идет ночью одна рожать ребенка в лес, то ясно, что она ребенка не собиралась себе взять, или отдать кому-то, или подбросить. Какой нормальный мужик пойдет ночью в лес или просто на улицу? Ясно, что она не одна была. Наверняка там с ней был новый ее парень или муж. А потом и выяснилось, что и первая дочь не родная первому мужу этой молодой стервы. Допустим, что ребенок родился мертвым, но если бы он родился живым, то она бы его точно убила. Она сказала, что пуповину оборвала сама руками и не знала ребенок живой или мертвый. Родился ребенок живым. Даже если бы родился живым, то она бы его все равно убила 100%. Завернула в пакет и оставила в лесу. Да женщины в России караул какие. Еще могли заплатить тому мужику с детектором лжи. Он ее защищал. Странно очень. Мол, она не осознавала, что ребенка оставила в опасности. Она умышленно убила ребенка. Идиотка! Пошла бы в роддом родила, а если тебе не нужен ребенок, то оставь там живого ребенка! Ну и женщины в России. Это не первая и не последняя. И кому нужны в России "Беби-боксы", если молодые гниды все равно убивают новорожденных? Она пошла в лес умышленно там родила и умышленно убила ребенка. Даже не закопала. Полный песец, какие русские женщины. Ей 21 год, а она там уже переспала с целым городом. 2 брата, новый муж, парень в Армии, неизвестно от кого первая дочь, к тому же инвалид. О чем разговор там? Она и эту дочь убьет и мужа со временем. Ни одной слезинки у этой стервы не было в студии. Надо отбирать ребенка у нее и сажать в тюрьму на долго за умышленное убийство. Еще ребенка могли бы съесть волки или бродячие собаки. Как так оставить в лесу новорожденного? Вашу мать русские женщины!

Идиотка, и аборт не сделала во время и не в роддоме родила. Оставь ребенка в роддоме, если он тебе не нужен! Кто-нибудь усыновит или удочерит. И сидеть в тюрьме не будешь. Там все родители тоже твари. Что не видели ее большого живота? Вранье одно и жестокое преступление. И мать ее сажать нужно стерву. Материться тут нельзя. Всех матерных слов не хватит.

Юлия Слышкова

В России за год, только родителями, убито 500 детей.

Татьяна И

я такое не смотрю и вам советую тоже самое. это все развлекательное шоу и если даже персонажи реальные то какого они это выставляют на показ всей страны. не надо всех русских женщин с какой то проблядью сравнивать, не первый случай когда детей оставляют на улице

Ольга Налимова

Успокойтесь, в мире каждую секунду кто-то умирает. Убивала, не убивала, это будет только на ее совести.

Наталья Игумнова

Кстати так интересно было читать. Особенно какой нормальный мужик пойдет ночью в лес или просто на улицу. А женщины бывают караул.