Александр Астахов

Таможня России - вчера ржал долго. Внутри.

Таможня Китай, Россия. На пункте пгт. Забайкальский.
Симпатичная девушка проверяет сумки и т. д.
Далее прошу написать протокол (Кстати, будет выезжать или заезжать, вы имеет требовать протокол о вскрытие сумки и т. д. )
Я так ржал, когда видел, как она пишет. Столько грамматических ошибок - я просто не ожидал.
А вообще, по серьезному, почему на нашей таможне работает какая то параши, которая пришла из милиции и т. д. ?

Анна Шикова

"вы имеет требовать' 'таможне работает какая то параши' извините это на каком наречие? грамотный вы наш.

Антон

Набирают из соседних деревень, да и зачем в смотровой группе сильно грамотный человек, на фоне собаки будет смешно смотреться.

Роман Шлыков

А я вчера бомжа на лексусе видел.

Ирина Алеханова

это что?? ? у нас на базе ( я слесарь монтажник) в канторе----все с высшим или тех-образованием---не умеют читать чертежи----нам с мужиками приходится даже самим их чертить!

Rico Rico

А вы не за одной партой с ней сидели?

Олег Гаас

Наверное от границы зависит, на Западном направлении, вроде грамотные.

Алексей

Зафотографировал? Дай нам поржать. А без доказательств нам не смешно, а наоборот грустно перед китайцами)

Павел Иванюшенков

мне стыдно что сейчас безграмотных людей как
в 1917 году.... епть....

Юлия Грязнова

Хм.. . Вы ещё не видели документы из секретариата директора.. . Зато какие дефффки!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Здесь тоже "грамотеев" предостаточно...

Ню
Нютка

Это так. Но как красиво обманывают.))