Лилия Крестьянинова

Эге-гей! Есть еще у России друг, которого она не убила и с которым еще не поссорилась?

Александр Лазарев

У государств не может быть друзей. У всех, свои интересы .

Светлана Мишенина

А что есть не с которыми она в ссоре?

Виктор Казарин

китай, северная корея....

Борис Борисюк

А вот то что Эге - гей я не знал.. . Спасибо...

Людмила Григорян

геяв в другую сторону выкрикивают

Серёга Соловьёв

Китай, Вьетнам, Индия, Бразилия, Иран, Венесуэла, Сирия, ну и многие другие.

Николай

Тут надо задуматься над вопросом, почему у России нет друзей, а те которые и были раньше, стали врагами.
Видимо дело в политике. слишком заносчиво и милитаристски настроено правительство.

Александр Шумарин

Политика -это ушки на макушке, глазки врастопырку и нож за пазухой... в политике есть соратники и есть враги и все... И то соратник в любой момент может переметнуться на сторону врага, если ему засветит выгода... А насчет России, она на данном этапе камень преткновения для США и для ее уничтожения в ход идут все грязные методы и мы об этом осведомлены прекрасно.