Кристина Ржевская

C чего следует начать?

Поставил себе вчера Ubuntu. Знакомлюсь с linux впервые. С чего вообще следует начать знакомство (без фанатизма) . Мне просто для пользования. Поставил wine, поставил compize для кастомизации

Яна

лучше устнови Debian. по крайней мере он поддерживает главные принципы открытого ПО.

установка wine - грубейшая ошибка в освоении любого linux-дистрибутива. зачем в другую ОСь тащить обрывки винды?

Марина Цыганкова

....брось все, пока найди в инете информацию ...это же разговор не короткий,... и немного почитай... потом все пойдет..