Люлек

C чего начать общение с богом ?

Алла Гордиенко

Слушать себя и различать голоса из темного и светлого мира. Анализировать себя, где в тебе Бог, где Дьявол. Уметь работать и с темной и со светлой, стороной своей личности. Но ориентироваться на светлую. И помнить о Боге. И о том, что он есть и в тебе. Получи к нему доступ через себя. Но для начала, надо понять кто есть кто из тех, кто борется в тебе.

Игорь Крысин

Принять ислам.

Елена Величко

С визита в психбольницу.

Алексей Миняев

С покаяния в грехах.

Юлия Тищенко

Во-первых, уединиться так, чтобы вас никто не побеспокоил.
Во-вторых, успокойте ваши мысли и сосредоточится на том, о чем хотите поговорить с Богом. Когда мы призываем Его, Он всегда приходит. Разговаривайте с Ним как с человеком, расскажите Ему все, что вы чувствуете, что вас волнует. Затем посидите в покое, ожидая ответа, который будет приходить в виде мыслей.
Мысль от Бога, она отличается от наших, она вызывает какое-то состояние, как бы сердце "запало" и всегда наворачиваются слезы.
Есть в христианских магазинах соответствующая литература. Всему важному нужно учиться и не факт, что будет получаться сразу. Но если вы научитесь общаться с Иисусом в "тайной комнате", то будет иметь ответ на ЛЮБЫЕ вопросы. Иногда для этого может понадобиться год.

Дарья Крылова

с Хеллоуина!

Даниил Ревякин

Вопрос:

"Вы "разговариваете" с Богом?
Бывает что некому подсказать ответ или выход из ситуации и мы молимся Ему ...Как услышать ответ ?
Расскажите ваши случаи ?"

Ответ:

"Как услышать ответ от Бога:
В первую очередь, вы должны понять, что мысли строятся от Чувств и без чувств не живут.
1. От Чувств строятся мысли и делятся от одного к другому. От радости строятся одни мысли, от ненависти - другие, от отчаянья - третьи, от обиды - четвёртые и т. д.
2. Неживая (или мёртвая) мысль не может делиться, поскольку её не двигает чувствo. Например, озвучиваем мысль "стул". Что вы чувствуете внутри себя? - пустоту, ничего не откликается внутри.
А если вы озвучиваете мысль "умер"? Вы ощущаете эту мысль своим страхом об исчезновении.

Более того, нужно ПРИЗНАТЬ, что Мысль - материальна и она является инструментом для проявления, ваших желаний в реальности.
Нужно доказать самой себе, что слышать мысли, признавая реальность телепатического контакт, можно от страха, а можно от Бога.
Чтобы понять разделение слышимых ответов от Бога или от Страха, предлагаю проверенный десятками лет, "ключ" к общению с Богом:
Прежде чем начнётся телепатический контакт с Богом, подумайте о том, о чём желаете Бога спросить. После чего мысленно (или вслух) скажите следующую фразу: "проявляюсь мыслями Бога и слушаю, проявляю" ! После этого слушайте только мысли, не задавая никаких вопросов. Все мысли, которые вы услышите - это будут Мысли реального Бога.
После того, как получите мысленный ответ Бога, ОБЯЗАТЕЛЬНО, должны сказать следующую фразу: " я проявляюсь своими мыслями, проявляю! "

Но самое главное, хочу вас предупредить: если только вы на секунду усомнитесь (сомнения - это страх) , что слышите мысли-ответа не от Бога, а свои собственные, как в эту же секунду, вы будете слышать действительно ответы от вашего собственного страха. Так как внутренний страх (многогранные чувства Энергетического страха) - не является вашими чувствами от Бога (душа) , и разделяет человека с Богом реально. Другими словами: между вами и Богом стоит Страх, создателем которого является животный страх человекa, который диктует, что мысли не могут быть чужими, а только собственными.

Также нужно помнить, что БОГ - это не гадалка и не джин, который будет вам рассказывать о каких-то людях, к которым у вас повышенный интерес и выполнять все ваши желания относительно наказания кого-то, или что-то ещё. Бог просто не будет отвечать вам на эти вопросы и вы будете слышать только мысли от своего страха. Потому что БОГ - это Высочайший РАЗУМ, чувства ( это Тело Бога) которого состоят из одной многогранной ЛЮБВИ к живому. Бог не наказывает, а защищает вашу жизнь (вашу душу) , отрывая её от негативных чувств, как ваших, так и ваших обидчиков.
У Бога можно спрашивать абсолютно всё, что касается ТОЛЬКО ВАШЕЙ Собственной ЖИЗНИ. Например: что нужно сделать, чтобы чувствовать себя хорошо? Как мне поступить правильно в тех или иных случаях? и т. д. "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Дарницкая

согласен с ответом выше с paris

Павел Евстифеев

буки!? (позорящии мир науки-ого-мысленым словом? мыслишь? зачем сделал? научил зачем? буки отцу своему глоголив а отец сокрушил словом твердым

Паша Гордеев

С приветствия, вроде, принято...

Та
Татьяна

С перехода в новую реальность или параллельный мир)

Антон

С желания. Как только вы с искренним сердцем захотите с Ним общаться, так это сразу и случится!

Иван Григорьев

с того что ты веришь что Он ответит

Надежда

С принятия галлюциногенов.