Лариса Никитенко

ОБМЕН. На один год США и РФ договорились обменяться президентами. Какой будет результат, при реальном обмене?

На
Наталья

Наверное Путин снимет санкции с России, а Обама наложит их на Америку и Европу. Уж больно он зациклен на санкциях. Ах да! И еще кирдык Украине. Обама долго не думает, прежде чем ввести войска.

Игорь Папко

НЕ НАДО НАМ ОБАМУ! ОН ЖЕ НАС РАЗВАЛИТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

Виктор Латанов

Обама втянет Россию в хаос со своими амбициями.. .
а в США все начнут жить по средствам...

Анастасия Головина

Путин вылечит Америку от мании величия. Отодвинет олигархов от власти. Национализирует ФРС. Вернёт все 700 военных баз домой. Начнёт выплачивать 17 млрдный долг США. Медицину сделает бесплатной и доступной среднему классу. Ветеранам войн обеспечит пенсию и жильё. Высшее образование сделает бесплатным. Даст создать индейцам автономные республики. Введёт прямые выборы президента как в РФ.

Yana Alieva

обама повешается через неделю

Дина Колпикова

американская нигра не проживёт и секунды.

Анна Ситикова

а никакого результата . так как ани братья евреи оба па матери

Alima Bakirova

Оба в топку.

ОК
Олег Кудряшов

при Обамке экономика америки растет прекрасными темпами.

ОК
Олеся Куликова

А кто в США Путина будет слушать сенаторы? СМИ да никто