Инна Жуманиозова

А Вы получили этим вечером радостное сообщение?

У меня муж из командировки возвращается!! ! Я его только на следующей неделе ждала, а он ночью приезжает. Ура!!!

Ольга Козлова

Каждый день получаю такие от любимой девушки) счастье переполняет просто, и когда читаешь такие смс всегда улыбаешься)))

!H
!!! Handsome !!!

Видать, любовница отшила...

Ек
Екатерина

Все пипец, скорее выпроваживай любовника!!

Darya Karlyuk

Кедрова, изголодалась наверно )))

Вася Трифилёнков

В следующий раз делай рассылку на всех. Я не получал. Мог бы случиться конфуз.

Сергей Плохов

Молодец муж, не любит сюрпризов.