Тина

лабра 1.5 г как поест больше обычного .так понос пару дней... поджелудочная? как считаете?

еще от куриного бульона несет, дажде от капли,, кусочек торта-тоже понос.. другие мои прошщлые собаки ели все подряд и не толстели и не срались ..видно что то не так с ней

Т)
Таня ))

в наше время, что курица. что торты все кака (у многих животных и алергии на курицу есть) энтеросгель пасту подавайте 5 дней, по 1 столовой ложки, 2 раза в день, за час до еды.... (продается в человеческой аптеке. удобнее покупать именно пасту. она в тюбике)

Виталий Скрупскас

А зачем вы кормите собаку бульонами и тортом? У вас всегда были лабрадоры?

Ириша Triniti

Банальный перекорм.

Виталий Селиванов

Может не идёт ей этот корм попробуйте сменить

Ел
Елена

Лабрадоры жиреют как на дрожжах! Этих собак кормить нужно строго в меру и никак не тортами, супами и котлетками! Гонять собаку на прогулках надо.
У многих знакомых лабры уже в 2 года еле переваливаются на лапах - как бочки. И поиграться и побегать их не заставишь - сидят рядом с хозяином, как пожилые ...(