Алёна Байлова

Может ли быть у котенка панлекопения или короновирус если из и\симптомов только понос? Ему 1.5 месяца

Уже неделю после приема глистогонки понос со слизью и примесью крови. Н о это все! он активен, нос мокрый холодный, темпеатцры нет, кушает, рвоты не было. Один врач говорит - дисбактериоз на фоне приема глистогонки. А другая говорит что это вирусное. анализ на эти болезни у них в клинике не деалют, а другая далеко, не можем добраться пока. Кто что думает?

врач который за дисбактериоз назначил диету на лечебном корме и пробиотики

Вадим Чугин

Понос у котят всегда подозрителен в отношении инфекционных заболеваний - панлейкопения, коронавирус. Все таки стоит добраться до клинике, сдать анализы и получить грамотное лечение.