Eva Vard

почему те кто знают заповеди не убей и не укради забыли заповедь не делать себе изображений ?

Анастасия Акубардия

Для них Библия как шведский столик на банкете-бери только то, что хочешь. Очень удобная позиция-чтение через строчку, применение через главу.

Ир
Ирина

Очевидно, вы имели в виду не сотворять себе кумиров? Так тут не об изображениях речь

Илья Гордеев

Вы про художников, создающие картины?

Антон Дворников

татуировки что ли? ) мдяя... не замечала что с татуировками есть люди верующие... либо тату сначала а потом к вере пришел человек.... но никак не наоборот

Алевтина

Крашенные доски !