Виталий Галаганов

У меня в Варде перестала автоматически выставляться большая буква в начале предложения. Что делать?

Александр Фоменко

Для включения автозамены первой буквы после точки на заглавную.

Office 2007. Кнопка «Office». Параметры Word. На вкладке "Правописание" в группе "Параметры автозамены" кликаем на кнопку "Параметры автозамены.. . " После этого в открывшемся окне "Автозамена: русский" на вкладке "Автозамена" включаем опцию т. е. ставим галочку "Делать первые буквы предложений прописными" и затем для сохранения настроек кликаем на кнопку "ОК". После этого в окне "Параметры Word" кликаем на кнопку "ОК".