Максим Непомнящих

Вот что с этим делать? ! расковыряла все прыщи, теперь ранки, как показаться в школе (?Знаю, что не надо было трогать.

Олег Землянский

консилер в помощь..

Артур Теблойты

загримируй тоналкой пудрой а лучше не иди пока что на учебу. дома помажь кремами

Наталья Абакумова

Линимент синтомицина нанеси и жди, чтоб высохло - не будет видно и воспаление вылечит

M*
Mari ***

Самое лучшее срество от прыщей которым я когда-либо пользовалась - это Эмалан!