Ольга Михалева

С ВНЧС отправили на контрольную явку, что делать? Была категория Г, с ВНЧС должна быть В, хотят отправить в армию

Кр
Кристина

С категорией Г тебя максимум могут на КМО направить для утверждения решения призывной комиссии. Ну или для отмены, что тоже возможно. Ни о какой контрольной явке, которая бывает только когда ПК приняла решение о призыве, даже и речи не может быть.

Ульяна

Что значит "должна быть"? Вам категорию утвердили? Вот, как утвердят, так и направят.