Александр Дианов

Про армию. У меня контрольная явка на 9 ноября, а у одноклассника на 2 ноября, я просил что бы меня вместе с ним пове3ли

Но мне отка3али, объяснили тем что типо у него права есть, а другого моего одноклассника тоже 2 берут, но у него нету прав. как так получается? нас всех по ра3ным числам ра3бросали. типо получается что в ра3ные дни, ра3ные покупатели прие3жают?

ска3али что в армии 11 числа!

Манас Абдиев

естественно, ты что думаешь они все кучей толпутся? в разные дни разные покупатели или в один день по очереди, не дрефь, в пересыльном до месяца могу торчать, вдруг он еще там будет когда ты приедешь?

Анюта Мамаева

контрольная, это ж не призыв еще, не бээ чувак....

Марина Варбанская

Да там разные войска будут и покупатели раз вас поставили в разные партии отправки а сборный пункт. Незнаю может у вас категории годности разные.

Наталья Маркелова

даже если вас в один день призовут, служить вместе вы скорее всего не будете!

Нина Безрученко

На контрольной явке выдается повестка на призыв. Может быть вы и окажитесь на СП в одно время. А как там дальше повернеться - одному богу известно.

Andrey Andrey

Все нормально будет! Главное верь.