Денис Савельев

Помогите! ! Объясните мне что означает единая цена в специализированном аукционе по продажам акций АО.

Максим Мочейко

Юрий, ничего сверхъестественного! Изучайте «Положение об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе» (утв. постановлением Правительства РФ от 12 августа 2002 г. № 585). Ответ найдете в пункте 19 данного Положения.