Михаил Д*************

Перезачтут ли дисциплины изучаемые на СПО после поступления на вышку?

Есть академическая справка из прошлого ВУЗа. Если сдам ЕГЭ и поступлю по новой на ту же специальность, но только на вышку, то перезачтут ли дисциплины?

Если будет перезачтено много дисциплин, то могут ли сразу на 2-3 курс перевести?

Atosik

Там по часам смотреть будут....

Дмитрий

Если есть академическая справка из прошлого ВУЗа то некоторые дисциплины перезачтут, но на 1 курсе обязательно найдётся такой предмет которого нет в академ-справке и идти придётся на 1 курс.