Екатерина Балашова

Почему вопросов про Украину значительно убавилось? Неужели надоело?

Андрей Соколиков

С тупыми бандерлогами разговаривать бестолку!

Рустам

Потому что в Рассии такае же фигня, остались писать только особо упоротые.

Василий Иванов

мне точно надоело, давай про секс))

Жека

Финал приближается

Дашутка

В Марьино новые указания спустили. Украина теперь побоку.

Firdavs Muhiddinov

А уже сепарация произошла. Упёртым ничего не докажешь, для троллей еда однообразная и невкусная

Катя Вотчал

а чего обсуждать.... всех всё устраивает, люди гибнут, обстрелы идут... вот когда Киев бомбить будут.. тогда всё прекратится.... но такая ситуация думаю очень в Кремле не понравится....

Kuba Mamitov

Пускай сами разбираются.

Ек
Екатерина

Путриотам видно не заплатили вовремя...