Лизачка Колесникова

Чтой-то я деффчонка не допониманию. . Почему украинский минимстр Продан (странная у него фамилия) русским матом ругаетЦЦА

и вообще...."пыз-ц-" как по-украински будет?
Между тем договоренности о цене на газ и правда, видимо, неплохи
для России. Об этом можно судить хотя бы по тому, что когда Юрий Продан
после переговоров в который уже раз пытался выйти на улицу, то на вопрос
украинского журналиста, устраивают ли Украину эти договоренности,
вздохнул: «Это п… ц» .
http://news.mail.ru/politics/19865741/?frommail=1

Наталья Тормосина

Это только начало, для нынешней голожопой хунты, подставляющей свою задницу гейевропе,

Кирилл Суворов

они все на русском говорят, хоть и запретили язык, дебилы

Maria Shapor

газ на майдане пусть берут - европпа поможет

Ва
Валентина

385$ как Вован и говорил.

Тимофеева Анна

Потому что он урод