Елена Родина

Представляете Какую карьеру можно было сделать в 1937 году, если бы я родился на 50 лет раньше?

Да и сейчас, если бы не слабость нашей власти- то Навальный, Венедиктов, Ходорковский, Немцов, Каспаров, Акунин, Быков, Алексеева итд уже не так вольготно себя чувствовали.

Oygoy Hgo

Что, писать доносы, не привыкать? Или это врожденное стукачество?

Наталья Краснова

Ага, а можно было бы, по доносу конкурента по деланию карьеры, и в ГУЛАГе замечательно провести время.