Андрей Комаров

Вы верите Тимошенко? Ведь это она кинула ярмо на биомассу своим газовым договором на 10 лет?

Что она думает, никто не знает, что она - ВОРОВКА?
Тимошенко против экономии за счет народа: затягивать пояса должны чиновники

Вадим Суслин

да пошли они все нахуй, ВОРЫ, хапают себе всё в карман а на страну похуй

Лилия

не верил и не верю

Костя

Нет конечно) ) Но националисты с запада Украины её очень любит - только хрен его поймет за что. За лживые обещания светлого будущего.

Оксана Григорьева

Я эфтим Капительманам отродясь не верил!

Па
Павел

Это не женщина, -куница! Оборотень!

Eвгения Сердюк

че то все платят, а хохловыродки нет..

Александр

НЕТ кОНечНо! ‼‼‼‼

Полина Смолина

Чёрт её знает. Возможно, что благодаря ей в 2008 году газовая война не переросла в реальную, а может-наоборот, нынешние события-результат её деятельности в 2008 году.

Алёна Алешкина

Да все знают, но думают, что она воровала не больше других.

Ел
Елена

бесбашенная деффка.. .
тока такие и могут управлять безголовыми

Яша Кононов

Не умеет торговаться. А например Лукашенко умеет. - Рынок, бизнес - ничего личного.

Затирахин Дмитрий

а шахты кто разбомбил. чтобы уголь с эболой завезти

Сергей

Не правда! Её освободила из заключения самая НАРОДНАЯ власть Парашенкьки. А если освободила, то значит невиновна!)))))

Юля Климова

Благодаря ей Украина тогда не осталась без газа и выполняла транзит в Европу.

Ekaterina Vinokurova

Её не смогли посадить за воровство, поскольку его не было, и насмешили весь мир посадив за газ из России