Иван Ветров

Близнецы считают себя правыми, даже когда неправы, неужели заткнут за пояс, Овнов и Львов?

Мне кажется заткнут Близнецы, все огненные знаки, по спорам, упрямству, даже если абсолютно неправы?

Всех огненных знаков, Близнецы заткнут за пояс

Асем

Заткнут- воздух захочет потушит огонь, захочет из искры возродится пламя

Денис Мурзов

мне кажется льва сложно заткнуть будет

Светлая.

у менять сын близнец, а мы львы. крутит нами как хочет.

Елена Коннова

Близнецы как мухи-летают, назойливо достают льва, лев в лучшем случае созерцает это, но когда достанут-рявкнет так, что все заткнутся. Противоположные мнения-мнения самих близнецов) ) На одном уровне со львами-только скорпионы. Что касается отношений родители-дети -тут проявляется благосклонная любовь к своим деткам-близнецам, не более того.

Наталья :)))

Не все близнецы такие. К тому же добавлю: умный собеседник никогда не будет спорить. Ибо промолчит, ибо стороной обойдет упрямого.