Башир Катиев

мой отчим меня изменил .

мой отчим меня изменил . После одного разговора, где я сказал что ты мне как отец, он пошол на работу . А когда пришол он был уже другим и меня изменил . Я думал ладно буду развиватся и все будет хорошо, но ето было не так . Я не смог развится и так как курил траву я забыл про ету тему . Потом я увидел что я не могу не с кем разговаривать, нет тем для разговоров, только отвечать на вопросы если спросят . Потом я вспомнил про тот разговор с отчимом но уже было поздно . В то время у меня голова думала об одной проблеме, она сама думала не переставая . когда я занимался етой проблемой моя голава переставала думать НЕМНОГО, и я смог сказать что он не мой отец и все ставало на свои места НЕМНОГО . Но после того как мы приехали из церкви с мамой, отчим себя не важно чувствовал так как по себе он не самоуверенный человек и закрыл в своём лбу чтото и после этого у меня тоже закрылось в лбу чтото и все стало так как было раньше после того разговора с отчимом когда я сказал что он не мой отец и меня изменил . Я стал не самоуверенным, когда я был очень самоуверенным человеком. Мне психиатр сказала чтоб я нанял психолога или сходил к екстрасэнсу, но так как я чувствительный человек ( я не помню что она дальше мне сказала) . Помогите пожалуйста с етой темой ПОЖАЛУЙСТА. АЛЕКСЕЙ

Юрий Кокушонков

Алексей, вам стоит снова сходить к своему психиатру и попросить пересмотреть назначенную им терапию

Санжаржон Муатаров

Запишись на секцию какую нибудь, советую бокс, там ты и друзей найдешь которые травку не курят и говорить научишься... а через год и пизды дашь отчиму )

Даня Криволапов

Срочно бросай траву, а то забудешь всё на свете, даже как тебя зовут...