Екатерина Вдовина

Думал, что Серёжка Безруков актёр "из народу... " Оказывается, его отец - известный актёр. что весьма ему помог..

Как-то гадко всё... Тут воспоминания Райкина вышли. Он прямо брцал своей фамилией так. что его сразу пи... нули на 3 курс. А как вы относитесь к блату?

Македонин Смб

Мохнатой пи.. де, блат везде.

Ирина Корниенко

Нормально. Талант-то всё равно есть.

Настенька Стервочка

"Умереть не страшно. Страшно, если после смерти тебя сыграет Безруков"(С) . Гафт.

Александр Зубряков

Далан нормальная шахтёрская династия

Равшан Азимов

По стопам идёт... хуже было бы если в бандиты подался))))

Ольга

Там все своих детей пристраивают, и не только детей....

Шу
Шульц

по моему отец режиссёр.. по любому помог.. таких талантов в России тьма.

Гуля О.

Сергей и не скрывал, о нём документальный фильм был. Так талантливо сыграть характеры не каждый актёр сможет.

Евгений Бердюгин

Как то поздновато вы разглядели. А что талант, так это и Волк в "Ну погоди! " тоже талант. Так сыграть, так сыграть!

Зиночка Гаврилова

талант от таланта а не из народа.. только гены правят бал..

Зв
Звездa

Неприятный он какой-то. Из породы гнид.

Антон

меньше думай. честных никого. так было всегда

Оксана

В некоторых случаях, поддержка- штука нормальная.

Алексей

И чем тебе не нравится Безруков? Плохой актёр? Ну воспользовался помощью, и что? Он бездарь по блату?

Oльга Aршаева

... а куда от него денешься? Ведь нельзя же запретить человеку заниматься профессией только потому что его предок был авторитетом в этой области ...

Ев
Евгения

блеатто

Анна Павлова

это все проверенные кадры других там просто нет