Алёна Евтеева

Народ что такое HD-медиаплееры. Как именно они применяются. Думал в них встроена память оказывается нет. Зачем он тогда

Darina Cocaine

видимо они могут воспроизводить hd видео а что памяти нет это гон память есть только не много гигов 20-30 как раз на один фильм хочешь больше - подключай внешний хард, интерфейсы имеются

Машенька Толкачева

в современных телевизорах плеер уже встроен, как правило. Но, HD-медиаплеер - более функциональное устройство. Он может цеплять внешние аудиодорожки, субтитры, запоминать закладки и т. п. Да и производительность повыше будет и любой рип не будет тормозить.
В некоторых моделях есть место для обычного винчестера.